Сайт выставлен на продажу. Написать>>

Как начать поиск новой работы

Как начать поиск новой работы

Поиск новой работы может быть захватывающим, но пугающим процессом. Поиск подходящего варианта может занять много времени и усилий, но в конечном итоге оно того стоит. Для начала вам нужно иметь четкое представление о том, что вы ищете и где искать. Вы также должны убедиться, что ваше резюме актуально и что у вас есть готовый список рекомендаций. Кроме того, изучите потенциальных работодателей и будьте готовы к собеседованиям. Приложив немного усилий и усердия, вы сможете найти для себя идеальную работу!

1. Начните со своих интересов Что вам нравится? Вы увлечены определенной темой, отраслью или карьерой? Если это так, начните оттуда. Не волнуйтесь, если что-то не в вашей области знаний — всегда есть способ освоить новые навыки и приобрести знания, необходимые для того, чтобы стать подходящим кандидатом. Вы всегда можете попробовать разные области и посмотреть, что лучше всего подходит для вас.

2. Найдите работу, которая вас интересует Министерство труда США предоставляет отличный инструмент, который поможет людям найти профессию, которая им была бы интересна прямо сейчас: справочник Occupational Outlook Handbook. . Вы также можете найти вакансии через свою профессиональную ассоциацию и онлайн-доски объявлений о вакансиях.

3. Подумайте о своих навыках, образовании и опыте. Какую работу вы выполняли в прошлом? Какие у вас есть навыки, которые сделают вас кандидатом на такие должности? Подумайте, какой у вас есть опыт, который имеет отношение к должности.

4. Адаптируйте свое резюме для каждой должности Иногда недостаточно просто перечислить свои квалификации — работодателям нужна дополнительная информация о том, как эти квалификации будут применяться к их должностной инструкции.