Сайт выставлен на продажу. Написать>>

Подготовка к первому рабочему дню и не только

Подготовка к первому рабочему дню и не только

Первый рабочий день – волнительное и волнующее время. Вы можете нервничать из-за своей новой работы, или вы можете быть взволнованы тем, что наконец-то у вас есть шанс использовать все навыки, которые вы изучали годами. В любом случае, первый рабочий день — важный момент, и важно настроить себя на успех. Готовясь к первому рабочему дню, помните о некоторых вещах: - Ваш первый день на любой работе - это большой момент! - Подготовьте список вопросов, которые помогут вам принять решение о том, как лучше всего подходить к вашей новой роли. - Установите цели и ожидания с вашим менеджером до первого дня, чтобы они знали, чего они могут ожидать от вас. .

- Оденьтесь соответствующим образом для вашей новой должности и обязательно приходите вовремя.

- Будьте разговорчивы и дружелюбны! Вы всегда можете быть немного более формальным, но не перегружайте своих коллег или людей, с которыми вы будете работать, слишком большим изменением личности в первый же день.

- Воспользуйтесь временем, которое у вас есть между тем, когда вы переодеваетесь в рабочую одежду и начинаете свою первую смену, чтобы расспросить сотрудников в офисе, чем они занимаются, чем увлечены и как они начали свою нынешнюю работу. - Обязательно приходите вовремя на свою смену, но не приходите слишком рано. У вас будет время, чтобы сориентироваться и начать налаживать отношения с персоналом, прежде чем вы начнете заниматься реальной работой.

- Установите цели и ожидания с вашим менеджером до первого дня, чтобы они знали, чего они могут ожидать от вас.